Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о вступлении в силу с 1 сентября 2026 года Федерального закона от 31 июля 2025 года № 304-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому заключения экспертиз промышленной безопасности будут приниматься для регистрации в соответствующих реестрах исключительно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг за исключением содержащих сведения, составляющие государственную тайну или иную информацию с ограниченным доступом

Делегация Ростехнадзора начала работу на ПМЭФ-2026

Делегация Ростехнадзора начала работу на ПМЭФ-2026
03.06.2026

Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору во главе с руководителем Александром Трембицким приступила к работе на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

В рабочей программе посещение пленарной сессии с участием Президента Российской Федерации, отраслевые панели, специальные мероприятия и встречи, подписание серии соглашений о взаимодействии с участниками форума.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное деловое мероприятие в сфере экономики и бизнеса. С 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

KON_3509.jpg

Возврат к списку