С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении Архангельского МКП «Теплосеть»

12.08.2016      Сотрудники отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 12 августа 2016 года провели плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности Архангельским муниципальным казенным предприятием «Теплосеть».

     В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности, в их числе, неисправность технологических защит газоиспользующего оборудования четырех котельных.

     За данные нарушения требований промышленной безопасности предприятие привлечено к административной ответственности, предусмотренной частью 3 статьи 9.1 КоАП РФ, в виде административного приостановления деятельности по эксплуатации газового оборудования.

Возврат к списку