С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донского управление Ростехнадзора проведет публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности

14.04.2017 28 апреля 2017 года Верхне-Донское управление Ростехнадзора проводит публичное мероприятие по теме: «Приоритетные направления совершенствования контрольно-надзорной деятельности Верхне-Донского управления Ростехнадзора на территориях Воронежской, Белгородской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей». Мероприятие проводится в соответствии с указанием министра Российской Федерации Михаилап Абызова, во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также  в соответствии с утвержденным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору планом-графиком проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами в 2017 году.

Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей; общественных палат субъектов Российской Федерации; уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации; представители отраслевых ассоциаций; органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; органов уполномоченных на осуществление государственного контроля.
Публичного мероприятия пройдет 28 апреля 2017 года, по адресу:  г. Воронеж,ул. Владимира Невского, 29,  конференц-зал  Конгресс – гостиница "Бенефит Плаза". Регистрация участников начнется в 11:30.

Контакты ответственных лиц за подготовку и проведение мероприятия:
- Заместитель руководителя Юрий Зверев тел. (473) 260-86-90 доб. 104);
-Начальник отдела Игорь Костылев тел. (473)260-86-99 доб.700).

Возврат к списку