С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку законченного строительством объекта капитального строительства ФКУ «Черноземуправтодор

10.08.2017     
     В период с 10 по 26 июля 2017 года Сотрудниками Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена проверка законченного строительством объекта Федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Черноземье» федерального дорожного агентства» - «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Строительство пешеходного перехода в разных уровнях на автомобильной дороге Р-298 Курск-Воронеж - автомобильная дорога Р-22 «Каспий» на км 425+350 с. Карачан, Воронежская область».
        
     Проверка проведена в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора на основании извещения об окончании строительства объекта, поступившего от Федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Черноземье» федерального дорожного агентства».
          
     В ходе мероприятия было выявлено, что построенный объект капитального строительства соответствует проекту, техническим регламентам  и строительным правилам.
        
     На основании акта проверки и заявления заказчика было выдано заключение о соответствии.
.

Возврат к списку