С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне - Донское управление Ростехнадзора провело проверку МБУ ДО «ДЮСШ» п. Пятницкое

18.02.2019 В период с 25 января по 31 января 2019 года сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели плановую, выездную проверку МБУ «ДЮСШ» п. Пятницкое с целью проверки соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации сетей газопотребления, нарушения требований технического регламента «О безопасности сетей газораспределения и газопотребления», Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления».

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. За допущенные нарушения к административной ответственности  привлечен директор МБУ «ДЮСШ» п. Пятницкое по ч.1.ст.9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.


Возврат к списку