Верхне-Донское управление Ростехнадзора информирует о вступлении в силу с 1 сентября 2026 года Федерального закона от 31 июля 2025 года № 304-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», согласно которому заключения экспертиз промышленной безопасности будут приниматься для регистрации в соответствующих реестрах исключительно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг за исключением содержащих сведения, составляющие государственную тайну или иную информацию с ограниченным доступом

Верхне-Донским управлением Ростехнадзора вынесено 311 предупреждений о недопустимости нарушения обязательных требований

08.07.2019 В 1-м полугодии 2019 года должностными лицами Верхне-Донского управления Ростехнадзора в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований вынесено 311 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований.
При этом по регионам статистика по вынесенным предупреждениям следующая:
Воронеж – 32, Липецк – 38, Курск – 54, Тамбов – 88, Белгород – 99.

За данный период уполномоченными должностными лицами Управления применена мера административного характера в виде административного приостановления деятельности по эксплуатации опасных производственных устройств и технических устройств: 53 - самостоятельно Управлением, 9 – в судебном порядке.
Воронеж – 15, Липецк – 13, Курск – 5, Тамбов – 7, Белгород – 22.


Возврат к списку