С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора привлекло ООО «Черкизово-Свиноводство» к административной ответственности

16.12.2020 Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 декабря 2020 года рассмотрело материалы, поступившие из ООО «Газпром межрегионгаз Липецк» по фактам нарушения ООО «Черкизово-Свиноводство» введенного режима ограничения поставки газа.

Установлено, что в период с 1 по 31 октября 2020 года были нарушены требования о самостоятельном ограничении режима потребления газа, предъявленные ему в соответствии с установленными законодательством о газоснабжении правилами ограничения подачи (поставки) и отбора газа.

По результатам рассмотрения материалов в отношении ООО «Черкизово-Свиноводство» вынесено постановление о назначении юридическому лицу административного наказания по части 7 статьи 9.22 КоАП РФ в виде штрафа.

Возврат к списку