С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства Российской Федерации в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166).

Верхне-Донское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии объекта АО «Транснефть-Дружба» проектным требованиям

18.11.2021 Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 27 октября по 9 ноября 2021 года провело итоговую проверку реконструируемого объекта «МНПП «Куйбышев-Брянск» Dn500 Малый водоток р. Безымянный, 727 км (основная нитка) Реконструкция».
В ходе проверочных мероприятий сотрудниками обособленного структурного подразделения по Тамбовской области установлено отсутствие нарушений обязательных требований.

По результатам проверки АО «Транснефть-Дружба» выдано заключение о соответствии реконструируемого объекта и примененных строительных материалов требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборам учета используемых энергетических ресурсов.

Возврат к списку